Emploi du temps salariés

Pour connaître la présence de nos salariés au stade...

Odoo • Image et Texte

Responsable projet évènementiel

Derwella Malbo
  dmalbo@fcebm.fr - 06 81 47 32 73

Présence au club :

      • Mardi :                  13h30 - 18h00

      • Mercredi :             09h00 - 12h30 / 13h30 - 19h00

      • Jeudi :                   13h30 - 20h00

      • Vendredi :             09h00 - 12h30 / 13h30 - 19h00

      • Samedi :               09h00 - 12h30 / 13h30 - 18h00

Odoo • Image et Texte

Responsable sportif 

Pierre Bomme
  pbomme@fcebm.fr - 06 34 16 42 89 

Présence au club :

      • Mardi :                  09h00 - 17h00

      • Mercredi :             09h00 - 17h00

      • Jeudi :                   09h00 - 17h00

      • Vendredi :             09h00 - 17h00

      • Samedi :               09h00 - 17h00

Odoo • Image et Texte

Responsable communication

Kelline Chauvet
  kchauvet@fcebm.fr - 07 61 97 89 85 

Présence au club :

      • Lundi :                  09h00 - 17h00 (une semaine sur 2 : 13h30-17h)

      • Mardi :                 09h00 - 12h30 / 13h30 - 17h00

      • Mercredi :             09h00 - 12h30 / 13h30 - 17h00

      • Jeudi :                   09h00 - 12h30 / 13h30 - 17h00

      • Vendredi :             09h00 - 12h30 / 13h30 - 17h00

      • Samedi :               09h00 - 12h30 (une semaine sur 2)

Odoo • Image et Texte

Responsable RH

Mélina Chauvet 
  mchauvet@fcebm.fr - 07 85 54 11 94 

Présence au club :

      • Mercredi :             09h00 - 12h30 / 13h30 - 18h00

      • Jeudi :                   09h00 - 12h30 / 13h30 - 18h00

      • Vendredi :             09h00 - 12h30

Odoo • Image et Texte

Infographiste

Samnan Somm 
  ssomm@fcebm.fr - 07 83 50 83 34 

Présence au club :

      • Mercredi :             09h00 - 12h30 / 13h30 - 17h00

      • Jeudi :                   09h00 - 12h30 / 13h30 - 17h00

      • Vendredi :             09h00 - 12h30 / 13h30 - 17h00

Odoo • Image et Texte

Éducateur

Lenny Chetaneau 
  lchetaneau@fcebm.fr - 06 41 11 55 25 

Présence au club :

      • Mardi :                 18h00 - 19h30

      • Mercredi :              09h00 - 12h30 / 13h30 - 19h30

      • Jeudi :                  15h30 - 19h30

      • Samedi :              09h00 - 12h00 / 13h00 - 17h00

Odoo • Image et Texte

Éducateur

Enzo Roussel 
  eroussel@fcebm.fr - 06 43 21 55 83 

Présence au club :

      • Mardi :                 18h00 - 19h30

      • Mercredi :              09h00 - 12h30 / 13h30 - 19h30

      • Jeudi :                  15h30 - 19h30

      • Samedi :              09h00 - 12h30 / 13h30 - 17h00

Odoo • Image et Texte

Service civique

Alexandre Arnou 
  aarnou@fcebm.fr - 06 67 74 33 20 

Présence au club :

      • Mardi :                 14h00 - 19h30

      • Mercredi :              09h00 - 12h30 / 13h30 - 19h30

      • Jeudi :                  14h00 - 19h30

      • Samedi :              09h00 - 12h30 / 13h30 - 17h30